Патенты принадлежащие ГРЕЙКО МИННЕСОТА ИНК. (US)

Ручной дозатор текучей среды 10, предназначенный для выдачи сжатой текучей среды, содержит клапан 26, расходомер 28, спусковой рычаг 20, механизм освобождения спуска 30 и измерительную электронную систему 84.

Ручной дозатор текучей среды 10, предназначенный для выдачи сжатой текучей среды, содержит клапан 26, расходомер 28, спусковой рычаг 20, механизм освобождения спуска 30 и измерительную электронную систему 84.

Изобретение относится к поршневым насосам, приводимым в действие вращающимся кулачком. Узел насоса содержит кулачок и поршень.

Изобретение относится к поршневым насосам, приводимым в действие вращающимся кулачком. Узел насоса содержит основание, кулачок, цилиндр, поршень и съемный прокладочный зажим.

Изобретение относится к устройствам подачи нескольких компонентов и, более конкретно, к смазке стержня механической очистки устройства подачи нескольких компонентов. Подающее устройство для смазки содержит смесительную головку для смешивания по меньшей мере двух текучих компонентов.

Изобретение относится к ручному дозатору сжатой текучей среды. Дозатор содержит платформу, которая включает в себя канал клапана с глухим концом, проходящий в платформу, канал для текучей среды под высоким давлением, проходящий через центр платформы для пересечения канала клапана с глухим концом, канал для текучей среды под низким давлением, проходящий тангенциально от канала клапана с глухим концом, и освобождающий канал, проходящий в платформу мимо канала для текучей среды под низким давлением.

Изобретение относится к дозирующей технике, используется при создании дозаторов для текучей среды и направлено на улучшение показателей их работы, например на уменьшение износа зубцов шестерен и их шума при работе, что обеспечивается за счет того, что комплект шестерен содержит первую и вторую шестерни, идентичные друг другу и выполненные с возможностью взаимодействия при постоянном расстоянии между центрами, так что первая и вторая шестерни зацепляются при всех угловых положениях, и каждая шестерня из комплекта овальных шестерен содержит втулку, содержащую овальное тело, имеющее большую ось и малую ось, проходящие через центр втулки, и профиль стенки для ножек зубцов, который очерчивает большую и малую ось, а также множество зубцов шестерни, отходящих от профиля стенки для ножек зубцов, причем каждый из зубцов шестерни имеет две контактные поверхности с круговыми эвольвентными изогнутыми профилями, круговые эвольвентные изогнутые профили каждого зубца на первой шестерне генерируются от основной окружности, имеющей радиус Rb1, выведенной из модифицированной эллиптической начальной линии зубца, имеющей радиус R1 начальной линии при угловом положении Θ от центра, причем модифицированная эллиптическая начальная линия зубца описывается формулой полярных координат, раскрытой в формуле изобретения.

Изобретение относится к клапану для дозатора текучей среды и дозатору текучей среды, который содержит картридж, шток клапана и уплотнение клапана. Картридж содержит цилиндрический корпус картриджа, канал, проходящий продольно через корпус картриджа, и выпускное отверстие 69 и перемежающиеся входные проходы, проходящие через боковую стенку корпуса картриджа для пересечения канала.
Наверх