Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Консорциум-ПИК" (RU)

Группа изобретений относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использована для создания средства для снижения риска увеличения дисперсии QT у пациента. Для этого внутривенно вводят раствор L-карнитина.

Группа изобретений относится к химико-фармацевтической промышленности, в частности к созданию нового средства для лечения половых и сексуальных расстройств, и может быть использована в биохимии, физиологии и медицине.

Изобретение относится к области медицины и фармакологии. Изобретение описывает применение ипидакрина для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, связанных с нарушением целостности кости.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к композиции для снижения эндотелиальной дисфункции при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Фармацевтическая композиция, обладающая свойством снижения эндотелиальной дисфункции при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения, витамин К2, полидатин, никотиновую кислоту, стеарат магния в определенном количестве.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к композиции для лечения или профилактики заболеваний печени. Фармацевтическая композиция для лечения или профилактики заболеваний печени, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения и полидатин в определенном количестве на дозу.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к фармацевтической композиции для профилактики синдрома гиперактивности у детей. Фармацевтическая композиция для профилактики синдрома гиперактивности у детей, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения, глицин, гамма-аминомасляную кислоту, в определенном количестве на дозу.

Изобретение относится к области медицины и химико-фармацевтической промышленности, а именно к применению ипидакрина в качестве средства для лечения нарушений потенции. Фармацевтическая композиция ипидакрина представляет собой таблетку, в том числе таблетку пролонгированного действия, либо твердую желатиновую капсулу.
Наверх