Патенты принадлежащие Кислов Александр Васильевич (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для подачи дезинфицирующего средства к руке при контакте с поверхностью предметов, на которых установлено устройство. Устройство включает емкость для заполнения ее дезинфицирующим средством и связанный с ней по меньшей мере один контактный элемент, предназначенный для взаимодействия с рукой человека и выполненный с возможностью пропускания дезинфицирующего средства от емкости к руке человека.

Изобретение относится к устройствам для управления транспортными и пешеходными потоками. Устройство включает нажимной, передающий и регулирующий блоки, соединенные друг с другом.

Изобретение относится к области строительства, в частности к устройству для удаления снега и наледи с карнизов крыш. Технический результат изобретения заключается в повышении эксплуатационной надежности крыши.

КРОВЛЯ // 2495985
Изобретение относится к области строительства, в частности к скатным кровлям зданий, преимущественно с металлическим покрытием. Кровля со скатами и со сливом содержит верхний и нижний настилы, при этом лист верхнего настила выполнен от водостока до водостока по форме, перекрывающей пространство между сливным желобом на листе нижнего настила и краем свеса.
Наверх