Патенты принадлежащие Бычков Николай Георгиевич (RU)

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Устройство содержит раму и опорные колеса.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения. Устройство содержит раму, опорные колеса и дополнительно содержит сошник корытообразной формы, отделяющий посредством врезающейся части верхний пласт с корнеплодами от основанного грунта.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Устройство выполнено в виде установленной на корпусе поперек грядки гусеницы с закрепленными на ней шарнирно, соединенными между собой ползунами, зафиксированными на корпусе посредством роликов с ребордами, позволяющих ползунам в определенных пределах перемещаться вверх-вниз.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Устройство выполнено в виде установленной на корпусе поперек грядки гусеницы с прикрепленными на ней шарнирно соединенными между собой ползунами, зафиксированными на корпусе посредством роликов с ребордами, позволяющих ползунам в определенных пределах перемещаться вверх-вниз.

Изобретение может быть использовано для борьбы с вредными насекомыми садов. Ловчий пояс предназначен для отлова и последующего уничтожения гусениц и вредных насекомых.

Изобретение относится к предметам бытового применения. Корсет приставляет собой кольцо, надеваемое на ногу поверх носка, с замком на одном конце, запирающим другой конец ленты при сгибании ее в кольцо.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для предотвращения и прогрессирующего развития болезней сосудов ног, в частности сужения сосудов. Полужесткий корсет, надеваемый на ногу поверх носка, состоит из ленты, имеющей на одном конце замок, удерживающий другой конец ленты при сгибании ее в кольцо, определяя тем самым внутренний размер кольца с зазором по отношению к ноге.
Наверх