Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности" (ОАО "ВНИИКП") (RU)

Изобретение относится к оборудованию для интенсивного, равномерного нагрева зерновых культур и комбикорма. Микронизатор содержит опорную раму, вибротранспортер, механизм подъема, три секции инфракрасных излучателей с индивидуальными экранами.

Изобретение относится к технологии производства гранулированных кормов и может быть использовано при производстве гранулированных кормовых добавок для крупного рогатого скота, лошадей, овец и других сельскохозяйственных животных.

Изобретение относится к оборудованию для производства экспандированных комбикормов в рассыпном, гранулированном и в виде крупки из гранул. Линия содержит бункер, экспандер, пресс-гранулятор, охладитель.

Изобретение относится к оборудованию для тепловой обработки зерна и может быть использовано в комбикормовой промышленности. Линия содержит магнитный сепаратор, плющильную машину, охладитель.

Изобретение относится к оборудованию для производства гранулированных кормовых добавок с использованием отходов предприятий сахарной промышленности в комбикормовой промышленности. Линия содержит приемный бункер, аппарат гранулирования и сушки.

Изобретение относится к оборудованию для производства кормолекарственных смесей ветеринарными службами в целях предупреждения, ликвидации и профилактики заболеваний в очагах заражения и местах сезонного выпаса скота.
Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано в промышленном производстве комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы в качестве белкового и энергетического компонента.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к оборудованию для престартерных комбикормов. Линия включает соединенные между собой непосредственно или при помощи транспортных устройств бункеры, питатели, сепаратор, камнеотборник, магнитные колонки, просеивающие машины, дробилки, измельчители, весовые дозаторы, смесители, пресс-гранулятор, охладитель.

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для производства комбикормов. Линия включает соединенные между собой непосредственно или при помощи транспортных устройств бункеры, питатели, магнитные сепараторы, просеивающие машины, камнеотборник, дробилку, весовые дозаторы, смесители.

Изобретение относится к оборудованию для многокомпонентного весового дозирования сыпучих продуктов и может быть использовано в комбикормовой, пищевой, химической и других отраслях промышленности. Модуль весового дозирования микрокомпонентов периодического действия, включающий раму, бункеры расходные, питатели шнековые, весовые лотки с датчиками веса, расположенные на общем валу, и систему управления.

ЭКСПАНДЕР // 2495608
Изобретение относится к оборудованию для производства экспандированных продуктов из зернобобового сырья в комбикормовой промышленности. Экспандер содержит корпус, трехзонный шнек с приводом и головку в виде короны.
Наверх