Патенты принадлежащие ИФЦО Системс Гмбх (DE)

Ящик для транспортировки и демонстрации товаров включает дно, по меньшей мере, две пары взаимно противоположных боковых стенок, из которых первая боковая стенка установлена вертикально в направлении вверх от дна по крайней мере частично до уровня извлечения товара и ниже, чем высота одной или нескольких других боковых стенок из расчета величины бокового проема для доступа и извлечения товара, содержащегося в ящике.

Изобретение относится к ящикам для транспортировки товаров, в частности бутылок, в котором они могут демонстрироваться потребителю, а также обеспечивающим облегченный доступ к товарам. Ящик включает дно, образованное ребрами, и по меньшей мере две пары взаимно противоположных боковых стенок.

     Ящик включает дно и две пары взаимно противоположных боковых стенок, из которых первая боковая стенка установлена вертикально в направлении вверх от дна до уровня проёма для извлечения товара ниже, чем высота одной или нескольких других боковых стенок для доступа и извлечения товара через боковой проём.

Ящик (10) включает пол (12) и по крайней мере две пары соответственно противоположных боковых стенок (14а, 14b, 16a, 16b), при этом первая из боковых стенок (16b) ориентирована от пола вверх в вертикальном направлении (18), по крайней мере, частично только на высоту извлечения (20), меньшую, чем высота одной или нескольких других боковых стенок (14а, 14b, 16a), за счет чего образовано боковое отверстие, имеющее размер, обеспечивающий доступ и возможность извлечения продуктов, содержащихся в ящике (10), через боковое отверстие.

Складной ящик, имеющий четыре складные внешние стенки (4а, 4b, 6a, 6b), включает по крайней мере одну прочную внешнюю стенку (6b), имеющую по крайней мере первый (20а) и второй (20b) сферические участки стенки, выпуклые относительно внешней стороны ящика (1).

Контейнер предназначен для транспортировки овощей и фруктов. Контейнер содержит основание и, по меньшей мере, две стенки, выполненные с возможностью складывания на основании контейнера.

Складной ящик включает основание (2), имеющее неподвижный участок внешней стенки (18), расположенный вверх от основания в вертикальном направлении (8), и внешнюю стенку (6b), снабженную осью, установленной на основном участке внешней стенки (6b).

Изобретение относится к легко транспортируемым ящикам, боковые стенки которых могут складываться при транспортировке Складной ящик включает основание, имеющее фиксированную внешнюю стенку, расположенную от основания в направлении вертикально вверх, и внешнюю стенку, содержащую ось, установленную на основном участке внешней стенки.

Складной ящик имеет основание и две продольные и поперечные внешние стенки, каждая из которых размещена напротив парной, выполнена с возможностью складывания относительно основания. Каждая из продольных внешних стенок включает выступ, размещенный в направлении поперечной внешней стенки в развернутом состоянии ящика.
Наверх