Патенты принадлежащие ШО Томас Дж. (US)

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство содержит корпус, который имеет выступающую вперед, смещенную назад, разъемно удерживаемую и выборочно отводимую иглу.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к медицинским устройствам, имеющим иглы. Шприц содержит цилиндр, отводимую иглу, узел для отведения иглы и поршень, который со скольжением входит в зацепление с цилиндром, где узел для отведения иглы содержит держатель иглы и поршень содержит трубчатое тело, имеющее передний кончик с тупой кольцевой поверхностью, определяющей отверстие во внутреннюю полость для отведения, сконфигурированную так, чтобы вмещать достаточно узла для отведения иглы, чтобы игла не была видна после отведения.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству управления потоком текучей среды и, в предпочтительном варианте реализации, к медицинскому устройству, имеющему канюлю, чаще иглу, которая вводится в тело пациента для использования с целью вливания, забора или выведения текучей среды.

Изобретение относится к инструменту, который используется для контакта и нанесения жидкого чистящего средства на поверхности присоединения устройства соединителя для текучей среды и для локальной очистки кожи при медицинских применениях.
Наверх