Патенты принадлежащие БОМТЕК ЭЛЕКТРОНИКС КО., ЛТД. (KR)

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство для ухода за кожей содержит основной корпус, блок вибрации, участок ультразвуковой генерации, чтобы генерировать вибрацию.

Изобретение относится к татуировочному аппарату. Задачей изобретения является обеспечение татуировочного аппарата, выполненного с возможностью регулировки длины открытой части татуировочного аппарата, а также возможностью блокировки вибраций, вырабатываемых элементами, которые обеспечивают линейное возвратно-поступательное перемещение татуировочной иглы.

Группа изобретений относится к медицинской технике и характеризует варианты впрыскаивающего устройства для подкожного впрыскивания жидкости и игольного блока. По первому варианту впрыскивающее устройство содержит корпус, игольный блок и резиновый элемент.

Настоящее изобретение относится к татуировочному аппарату, выполненному с возможностью регулировки концентрации красящего раствора для татуировки или полуперманентного макияжа. Задачей изобретения является создание татуировочного аппарата, выполненного с возможностью нанесения татуировки какой-либо формы на кожу с различными концентрациями красящего раствора для татуировки путем регулировки объема впрыскивания этого раствора быстрым и удобным действием.
Наверх