Патенты принадлежащие Сизых Николай Михайлович (RU)

Изобретение предназначено для приготовления пищи в походных условиях. Туристический кипятильник с нагнетателем воздуха содержит корпус (2), кассету (3) с топливом (4) и поворотную дверцу (7).

Изобретение относится к метательным устройствам, катапультам, в частности к рогатке с полиспастными луками. Рогатка с полиспастными луками содержит полиспастные луки, консоль, рогачек с упором для руки, стойки, оси, рукоятку с прорезью и магазином, горизонтальные блоки, тетиву, кожеток, дозатор, защелку, блоки полиспастного лука и снаряды.

Изобретение относится к области спорта, в частности к тренажерам, закрепляемым на теле тренирующегося. Тренажер со скоростным полиспастом, который одевается на спину, имеет свободные концы репшнура, к которым крепятся: элементы фиксации, сменные рукоятки или обвязки, используемые как элементы, которые снимают или добавляют нагрузку на конечности человека, что облегчает тренировочный процесс.

Изобретение относится к метательным устройствам, в частности к рогаткам с полиспастным луком. Рогатка с полиспастным луком содержит полиспастный лук, рогачек с упором для руки, рукоятку с прорезью и магазином, два поворотных блока, тетиву, кожеток, дозатор, защелку, блоки полиспастного лука и снаряды.
Наверх