Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "ВНИИИНСТРУМЕНТ" (ОАО "ВНИИИНСТРУМЕНТ") (RU)

Изобретение относится к области металлообработки, в частности к режущему инструменту с механическим креплением режущих пластин. Режущий инструмент содержит корпус с режущей пластиной, закрепленной головкой Г-образного прихвата с цилиндрической направляющей, расположенной в цилиндрическом отверстии корпуса.
Изобретение относится к области обработки поверхности инструментальных материалов и может быть использовано для создания покрытия в виде пленки нитрида титана на твердосплавных подложках, таких как режущие пластины, предназначенных для обработки труднообрабатываемых материалов.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в режущих инструментах с механическим креплением режущих пластин. Режущий инструмент содержит державку и режущую пластину, закрепленную прихватом.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в инструментах с механическим креплением режущих пластин. Режущий инструмент содержит корпус, в гнезде которого установлена режущая пластина.
Наверх