Патенты принадлежащие Гайсин Ильшат Ахатович (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Состав для стимулирования роста и развития сельскохозяйственных растений включает смесь соединений молибдена, меди и цинка, лимонной кислоты и алканоламина в мольном отношении 1:(1-10):(1-25):(1-100):(4-100) и воды в соотношении (мас.%): смесь соединений молибдена, меди и цинка, лимонной кислоты и алканоламина – 0,5-70,0, вода – остальное.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Состав для стимулирования роста и развития сельскохозяйственных культур включает соединения марганца, лимонную кислоту, алканоламин и воду.
Изобретение относится к сельскому хозяйству. Состав для стимулирования роста и развития сельскохозяйственных культур включает соединения меди, лимонную кислоту, алканоламин, воду, соединения марганца при мольном соотношении в смеси: соединения меди (в пересчете на медь):соединения марганца (в пересчете на марганец):лимонная кислота:алканоламин, равном 1:(2-8):(2-10):(4-80) при следующем соотношении компонентов, в мас.%: смесь соединений меди, марганца, лимонной кислоты и алканоламина в мольном соотношении, приведенном выше 0.5-70, вода остальное. Изобретение обеспечивает высокую урожайность сельскохозяйственных культур.
Изобретение относится к сельскому хозяйству. Состав для стимулирования роста и развития сельскохозяйственных культур включает алканоламин, борную кислоту, лимонную кислоту, воду, соединение меди при мольном соотношении в смеси: соединение меди : борная кислота : лимонная кислота : алканоламин, равном 1:(2-8):(1-10):(4-80) при следующем соотношении компонентов, мас.%: смесь соединения меди, борной кислоты, лимонной кислоты и алканоламина в мольном соотношении, приведенном выше - 0,5-70, вода - остальное.

Изобретение относится к сельскохозяйственной промышленности. Состав для стимулирования роста и развития растений содержит смесь соединений меди и цинка, лимонной и борной кислоты, алканоламина в мольном соотношении 1:(1-3):(1-50):(1-10):(4-100).
Наверх