Патенты принадлежащие ИксБиотеч, Инк. (CA)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к кардиологии, и может быть использована для предупреждения осложнений, связанных с сосудистым заболеванием и его лечением. Применения антитела к IL-1α касаются снижения вероятности возникновения серьезного нежелательного сердечно-сосудистого явления и снижения вероятности возникновения рестеноза.

Настоящее изобретение относится к иммунологии и биотехнологии. Предложена клетка-хозяин, экспрессирующая человеческое IgG1 антитело, и антитело, полученное экспрессией нуклеиновых кислот в такой клетке, которое специфически связывается с IL-1α.

Изобретения касаются способов для создания библиотеки нуклеотидных последовательностей человеческого иммуноглобулина для выявления последовательностей нуклеиновых кислот, кодирующих подвергшиеся соматической гипермутации вариабельные области иммуноглобулина, которые способствуют связыванию с представляющим интерес антигеном, и наборов для использования в указанных способах.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для обращения процесса потери сухой массы тела у человека с кахексией. Для это субъекту вводят фармацевтическую композицию, содержащую фармацевтически приемлемый носитель и эффективное количество Ab к IL-1α.
Изобретение раскрывает полностью человеческие моноклональные антитела (IgG аутоантитела), которые связываются с человеческим IL-1α. Антитело содержит тяжелую цепь, ковалентно связанную с легкой цепью, для которых определены аминокислотные последовательности.
Наверх