Патенты принадлежащие ДЕРУ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к медицине. Протез сустава с изгибающимся шарниром, который образован разветвлением шарнира и осевым пальцем, включает два пальцевых штыря, расположенных в установочном положении, в котором они втянуты в соединительную деталь для целей вставки, и расположенных в раздвинутом положении после имплантации после перемещения в осевом направлении в соосные отверстия в разветвлении шарнира.
Группа изобретений относится к медицине, конкретно к медицинскому импланту, имеющему, по меньшей мере на части его поверхности, покрытие, имеющее остеоиндуктивный и/или остеокондуктивный покрывающий слой на основе фосфата кальция, где антибиотический ингредиент, который слабо или плохо растворим в водной среде, покрывает остеоиндуктивный и/или остеокондуктивный покрывающий слой участками с пространствами между ними, оставленными свободными, на остеоиндуктивном и/или остеокондуктивном покрывающем слое.

Изобретение относится к медицине. Протез, в частности, для, по меньшей мере, частичной замены длинной трубчатой кости включает вставное соединение для соединения штыря с другой деталью протеза.
Наверх