Патенты принадлежащие ТиДиУай ИНДАСТРИЗ, ЭлЭлСи (US)

Группа изобретений относится к машиностроению и может быть использована при механической обработке материалов сверлами со съемными головками. Перьевое сверло включает часть удлиненного корпуса и режущую часть, прикрепленную съемным образом к концу части корпуса.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при сверлении отверстий. Двусторонняя режущая пластина включает в себя верхнюю сторону, нижнюю сторону и по меньшей мере одну боковую поверхность, соединяющую указанные стороны и образующую по меньшей мере одну режущую кромку.

Усовершенствованная конструкция комплекта режущих пластин включает в себя множество режущих пластин для цилиндрического фрезерования и выполненных с возможностью установки в державке инструмента, предназначенного для цилиндрического фрезерования.

Изобретение относится к порошковой металлургии, в частности к получению композиционных изделий, содержащих цементированные твердые частицы. Композитное изделие содержит первую область, металлургически связанную со второй областью, имеющей толщину более 100 мкм.
Наверх