Патенты принадлежащие ПЛЭСТИК ЛОДЖИК ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к электрофоретическим экранам отображения. Технический результат заключается в повышении точности ввода.

Изобретение относится к дисплеям с сенсорным экраном. Технический результат заключается в увеличении эффективного разрешения считывания.

Изобретение относится к электронному устройству для чтения документов. Техническим результатом является обеспечение прочного и тонкого устройства посредством использования прозрачной внешней поверхности и непрозрачной внутренней поверхности.

Изобретение относится к технологии полупроводниковых устройств. В способе формирования электронного устройства удаляют фоторезист с по меньшей мере одной поверхности проводящего слоя с использованием смеси реактивов, которая содержит первый материал самоорганизующегося монослоя и реактив для удаления фоторезиста, таким образом осаждают самоорганизующийся монослой на по меньшей мере одну поверхность указанного проводящего слоя и осаждают полупроводниковый материал на самоорганизующийся монослой, нанесенный на проводящий слой, без озонной очистки проводящего слоя.

Настоящее изобретение относится к электронному прибору, включающему в себя смещенный пиксельный электрод. Такая конфигурация обеспечивает улучшенные рабочие характеристики прибора, такие как большая диффузионная емкость.
Наверх