Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "УРАЛСПЕЦТЕХНИКА" (RU)

Изобретение относится к устройствам крепления кабин к рамам как гусеничных, так и колесных бульдозеров. Устройство шарнирно закреплено на пальцах, установленных в двух передних и двух задних опорах его рамы, содержит гидроцилиндр подъема кабины, корпус которого шарнирно закреплен на раме бульдозера, свободный конец штока, выполненный в виде двухрожковой вилки, шарнирно соединен посредством пальца подъема кабины с кронштейном, жестко закрепленным в нижней части кабины, палец подъема кабины опирается в основание вилки, а его концы установлены в кронштейне.

Заднее навесное оборудование вибрационного кабелеукладчика, спроектированное на базе гусеничных машин, например тракторов, предназначено для магистральной бестраншейной прокладки силового и оптического кабеля, пластиковых труб небольшого диаметра и т.п.

Изобретение относится к гидростатической трансмиссии гусеничного трактора и предназначено для обеспечения движения и управления гусеничным трактором и его навесным оборудованием. Гидростатическая трансмиссия содержит два регулируемых реверсивных аксиально-поршневых гидронасоса, образующих гидроконтур с соответствующим гидромотором, связанным с соответствующим бортовым редуктором и снабженным тормозом, и третий гидронасос, который через распределительное устройство имеет возможность образования гидроконтура с гидроцилиндрами рабочих органов навесного оборудования.
Наверх