Патенты принадлежащие ЦИНДАО ХАЙЕР ДЖОЙНТ СТОК КО., ЛТД (CN)

Холодильник (100) содержит корпус (10) холодильника, содержащий пространство (102) для хранения и компрессорную камеру (103). Емкость (11) для хранения расположена в пространстве (102) для хранения, и пространство для сохранения свежести образовано внутри емкости для хранения.

Предоставлено холодильное и морозильное устройство, содержащее корпус и дверь (100), предусмотренную на корпусе для открытия или закрытия, при этом дверь (100) содержит первую дверцу (1) и вторую дверцу (2), отделенные друг от друга, и в закрытом состоянии первая дверца (1) и вторая дверца (2) расположены в одной плоскости; и устройство (3) генерирования звука предусмотрено на стороне дверцы (1), обращенной ко второй дверце (2), и направление звука, испускаемого устройством (3) генерирования звука предусмотрено обращенным ко второй дверце (2), и зазор (4), используемый в качестве камеры микширования звука, образован между первой дверцей (1) и второй дверцей (2).

Устройство хранения для сохранения свежести с кондиционированием воздуха содержит корпус (20) оболочки, имеющий первое пространство (21) для хранения, образованное в нем, и устройство для удаления кислорода, выполненное с возможностью удаления части или всего кислорода в воздухе в первом пространстве (21) для хранения для создания среды с высоким содержанием азота и низким содержанием кислорода, благоприятной для сохранения свежести пищевых продуктов.

Устройство (10) хранения содержит коробчатый корпус (20), отделитель (30) газа и устройство (40) удаления газа. Устройство (40) удаления газа сообщается с отделителем (30) газа.

Предоставляется холодильное и морозильное устройство (100), содержащее корпус (10) оболочки, дверцу (21, 22, 23), мембрану для обогащения кислородом в сборе (31), воздушный насос (40) и холодильную систему.

Предоставлено холодильное и морозильное устройство. Холодильное и морозильное устройство содержит: корпус (20) шкафа, первое пространство (211) для хранения образовано внутри корпуса (20) шкафа, при этом внутри первого пространства (211) для хранения предусмотрена емкость для хранения, при этом внутри емкости для хранения предусмотрено пространство с регулируемой средой для сохранения свежести; мембрану для обогащения кислородом в сборе (30), при этом мембрана для обогащения кислородом в сборе (30) имеет по меньшей мере одну мембрану (31) для обогащения кислородом и одну камеру для сбора обогащенного кислородом газа, при этом пространство, окружающее мембрану для обогащения кислородом в сборе (30), находится в сообщении с пространством с регулируемой средой для сохранения свежести и выполнено таким образом, что по сравнению с азотом в потоке воздуха в пространстве, окружающем мембрану для обогащения кислородом в сборе (30), больше кислорода в потоке воздуха в пространстве, окружающем мембрану для обогащения кислородом в сборе (30), проходит через мембрану (31) для обогащения кислородом и входит в камеру для сбора обогащенного кислородом газа; и устройство (40) удаления воздуха, при этом устройство (40) удаления воздуха находится в сообщении с камерой для сбора обогащенного кислородом газа, чтобы выпускать наружу из емкости для хранения газ, который проник в камеру для сбора обогащенного кислородом газа.

Холодильник (100) содержит корпус (10) холодильника, содержащий пространство (102) для хранения и компрессорную камеру (103). Емкость (11) для хранения расположена в пространстве (102) для хранения, и пространство для сохранения свежести образовано внутри емкости для хранения.

Раскрыт холодильник, содержащий: корпус (10) холодильника, внутри которого образованы пространство (102) для хранения и компрессорная камера (103), емкость (11) для хранения, расположенная в пространстве (102) для хранения, и пространство для сохранения свежести, образованное внутри емкости (11) для хранения; мембрану (30) для кондиционирования воздуха в сборе, имеющую по меньшей мере одну мембрану для кондиционирования воздуха и камеру для сбора обогащенного кислородом газа и выполненную с возможностью обеспечения прохождения большего количества кислорода, чем азота, в потоке воздуха в пространстве, окружающем мембрану для кондиционирования воздуха в сборе, через мембрану для кондиционирования воздуха и вхождения его в камеру для сбора обогащенного кислородом газа; и воздушный насос в сборе, при этом воздушный насос (41) перекачивает газ в камере для сбора обогащенного кислородом газа и выпускает его наружу из пространства для сохранения свежести, чтобы отношение содержания азота в пространстве для сохранения свежести к содержанию кислорода в пространстве для сохранения свежести составляло более 78/21.

Раскрыто холодильное и морозильное устройство, содержащее коробчатый корпус (20), мембрану для кондиционирования воздуха в сборе (30) и воздушный насос (41), при этом коробчатый корпус (20) имеет обшивку (21), оболочку и теплоизоляционный слой, пространство для хранения емкости для хранения расположено в обшивке, и емкость для хранения имеет внутри пространство для сохранения свежести с кондиционированием воздуха, мембрана для кондиционирования воздуха в сборе (30) выполнена таким образом, что больше кислорода, чем азота, в воздушном потоке в пространстве, окружающем мембрану для кондиционирования воздуха в сборе, проникает через мембрану (31) для кондиционирования воздуха, проходя в камеру для сбора обогащенного кислородом газа, и воздушный насос (41) расположен в теплоизоляционном слое, и впускной конец воздушного насоса (41) сообщается с камерой для сбора обогащенного кислородом газа мембраны для кондиционирования воздуха в сборе (30) посредством трубопровода для отбора газа, проникающего в камеру для сбора обогащенного кислородом газа, за пределы емкости для хранения.

Предоставлены выдвижной ящик в сборе (200) и холодильное и морозильное устройство с выдвижным ящиком в сборе (200). Выдвижной ящик в сборе (200) содержит картридж (10) и мембрану для кондиционирования воздуха в сборе (30), при этом пространство выдвижного ящика образовано в картридже (10), и вмещающая полость (11) образована в верхней стенке картриджа (10), причем вмещающая полость (11) сообщена с пространством выдвижного ящика; мембрана для кондиционирования воздуха в сборе (30) установлена во вмещающей полости (11), и мембрана для кондиционирования воздуха в сборе (30) содержит мембрану для кондиционирования воздуха и камеру для сбора обогащенного кислородом газа, таким образом, когда давление камеры для сбора обогащенного кислородом газа ниже давления вмещающей полости (11), кислород в воздухе вмещающей полости (11) проникает в камеру для сбора обогащенного кислородом газа посредством мембраны для кондиционирования воздуха, чтобы получить газовую среду, которая богата азотом, но бедна кислородом, для способствования сохранению свежести пищевых продуктов.

Настоящее изобретение относится к области технологии разделения газа, в частности к устройству разделения воздуха и холодильному и морозильному устройству. Устройство разделения воздуха содержит опорную раму, на которой образованы опорная поверхность с каналом и камера для сбора обогащенного газа, сообщающаяся с каналом, и мембрану для разделения воздуха, наложенную на опорную поверхность и приспособленную для обеспечения поступления в камеру для сбора обогащенного газа.

Изобретение относится к устройствам для хранения продуктов в охлажденном и замороженном состоянии. Двухдверный холодильник содержит корпус холодильника с отделением для хранения продуктов, элемент для открывания и закрывания, содержащий два противоположно расположенных дверных блока и вертикальную балку на одном из дверных блоков, по меньшей мере одно устройство для получения изображения, установленное на вертикальной балке и выполненное с возможностью получения снимков продукта в отделении для хранения продуктов, нагревательное устройство для удаления конденсата, расположенное на вертикальной балке, для нагревания вертикальной балки и/или по меньшей мере одного устройства для получения изображения.

Изобретение предусматривает способ и устройство управления раздельным охлаждением для холодильной камеры холодильника. Холодильная камера холодильника разделена на множество отделений для хранения продуктов; и в холодильной камере расположено инфракрасное измерительное устройство, раздельное воздуходувное устройство и т.д.

Блок сохранения свежести для использования в ящике для хранения холодильника по меньшей мере на одной стенке ящика для хранения выполнено по меньшей мере одно сквозное отверстие. Блок сохранения свежести содержит вмещающее пространство, образованное в корпусе.

Способ изготовления влагопроницаемого устройства заключается в том, что оно содержит первую и вторую поверхности, соответствующие друг другу. По меньшей мере части указанных поверхностей образуют пустотелую полость.

Многофункциональная камера холодильника содержит внутренний контейнер и элемент в виде дверцы. Внутренний контейнер заключен в несколько пластинчатых элементов, а камера дополнительно содержит по меньшей мере одно отверстие, сохраняющий влагу модуль, верхнюю крышку и, по меньшей мере, один воздушный канал.

Холодильник содержит пустотелый корпус, который разделен на камеру охлаждения и на морозильную камеру, корпус дверцы для выборочного открытия и закрытия камеры охлаждения и морозильной камеры и дополнительно содержит камеру льдогенератора, и подвижные опорные механизмы, соединяющие камеру льдогенератора с внутренней стенкой пустотелого корпуса.
Наверх