Патенты принадлежащие СЫЧУАНЬ САНФОР ЛАЙТ КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к устройствам освещения. Техническим результатом является повышение коэффициента мощности, надежности и КПД светоизлучающего устройства.

Изобретение раскрывает многопозиционное устройство переключения источника тока, включающее в себя блок управления переключением, N токовых цепей и N нагрузок. Каждая токовая цепь сформирована посредством схемы источника неизменного тока и схемы переключения.

Изобретение относится к схеме управления модулем светодиодного источника света. Технический результат заключается в предоставлении схемы для модуля светодиодного источника света с прямым питанием переменным током и, в частности, схемы управления яркостью, совместимой с полупроводниковым устройством управления яркостью.

Изобретение относится к люминисцентным материалам и их применению в светоизлучающих диодных устройствах. Предложен материал желтого послесвечения, имеющий химическую формулу aY2O3·bAl2O3·cSiO2:mCe·nB·xNa·yP, где a, b, c, m, n, x и y являются коэффициентами, причем a не меньше 1, но не больше 2, b не меньше 2, но не больше 3, c не меньше 0,001, но не больше 1, m не меньше 0,0001, но не больше 0,6, n не меньше 0,0001, но не больше 0,5, x не меньше 0,0001, но не больше 0,2, и y не меньше 0,0001, но не больше 0,5, причем Y, Al и Si являются основными элементами, а Ce, B, Na и P являются активаторами.
Наверх