Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и предназначено для использования при проведении гайморотомии с пластикой соустья. Под интубационным наркозом после двукратной обработки операционного поля проводят разрез слизистой до кости.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и предназначено для профилактики атрофии альвеолярного отростка при удалении моляров верхней челюсти.

Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, и может найти применение при одномоментном хирургическом лечении нижнечелюстной макрогнатии и двухстороннего перелома нижней челюсти со смещением отломков.
Наверх