Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество научно-производственная компания "Комбиотех" (RU)

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к иммунобиотехнологии, и может быть использовано для оценки потенциала, эффективности и специфической активности вакцин против вируса гепатита В (ВГВ), для изучения антигенных свойств HBsAg с разными субтипами и несущих различные мутации, в том числе серологически значимые мутации иммунологического и вакцинального ускользания, а также для клинической диагностики.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложена рекомбинантная вакцина для профилактики вирусного гепатита В.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложен штамм дрожжей Hansenula polymorpha - продуцент рекомбинантного поверхностного антигена вируса гепатита В серотипа «ayw», имеющего мутацию G145R (ESC-Ag) (Варианты).

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложен штамм дрожжей Hansenula polymorpha - продуцент рекомбинантного поверхностного антигена вируса гепатита В серотипа «ayw».

Изобретения относятся к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложена рекомбинантная вакцина для профилактики папилломавирусной инфекции человека и способ ее получения.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложен штамм дрожжей Hansenula polymorpha - продуцент рекомбинантного белка L1 вируса папилломы человека (HPV) типа 18.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно к генной инженерии. Предложен штамм дрожжей Hansenula polymorpha - продуцент рекомбинантного белка L1 вируса папилломы человека (HPV) типа 16.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложен штамм дрожжей Hansenula polymorpha - продуцент рекомбинантного белка L1 вируса папилломы человека (HPV) типа 56.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложены способ получения рекомбинантного капсидного белка вируса гепатита E (rtHEV-ORF2) и рекомбинантная вакцина для профилактики вирусного гепатита E.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно генной инженерии. Предложена рекомбинантная вакцина для профилактики вирусного гепатита E у животных.
Наверх