Патенты принадлежащие БРАККО ДАЙЭГНОСТИКС ИНК. (US)

Изобретение относится к инфузионной системе для применения в ядерной медицине, которая производит радиоактивную жидкость и выполняет инфузионный ввод радиоактивной жидкости пациенту, проходящему процедуру диагностической визуализации.

Изобретение относится к инфузионной системе (10) для применения в ядерной медицине и может использоваться для создания и инфузионного ввода радиоактивной жидкости пациенту, проходящему процедуру диагностической визуализации.

Изобретение относится к инфузионной системе. Система содержит стронций-рубидиевый генератор радиоактивных изотопов, производящий радиоактивный элюат посредством элюирования, детектор бета-излучения, детектор гамма-излучения и контроллер.

Группа изобретений относится к ядерным изотопам, в частности к обнаружению и подсчету ядерных изотопов. Система элюирования содержит 82Sr/82Rb генератор, выполненный с возможностью генерирования 82Rb посредством элюирования с использованием элюента; линию элюента, выполненную с возможностью подачи элюента на 82Sr/82Rb генератор; линию элюата, выполненную с возможностью приема элюата, элюированного из 82Sr/82Rb генератора, и передачи элюата по меньшей мере на одно из следующего: линию пациента и сливную линию; детектор гамма-излучения, расположенный рядом с линией элюата; и контроллер, выполненный с возможностью приема данных, указывающих на гамма-излучение, испускаемое элюатом, и определения активности 82Rb в элюате на основании принятых данных и определения активности 82Sr на основании принятых данных.

Изобретение относится к медицинской технике. Система содержит корпусную конструкцию, включающую платформу и внешний кожух.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Система содержит корпусную конструкцию, содержащую кожух, источник элюанта, экранирующий узел, расположенный внутри внутреннего пространства корпусной конструкции.

Группа изобретений относится к медицинской технике и может быть использована для генерирования и инфузионного введения радиофармацевтических препаратов. Система содержит резервуар для элюанта, соединенный с резервуаром насос, инфузионную схему трубопроводов, радиоизотопный генератор, детектор активности, сосуд для отходов, компьютер и интерфейс компьютера.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к медицинским инфузионным системам и, более конкретно, к поддержке мембранных фильтров, встроенных в них. Съемное зажимное приспособление содержит первую опорную стенку, вторую опорную стенку и блокирующую деталь.

Изобретение относится к системам выработки и инфузионного введения радиофармацевтических препаратов. Защитный узел системы содержит первый и второй отсеки, причем каждая из первой и второй боковых стенок отсеков формирует барьер для радиоактивного излучения и содержит отверстие, продолжающееся сквозь боковую стенку и крышку, которая сопрягается с отверстием для попеременного заграждения соответствующего отсека и обеспечения доступа в соответствующий отсек через соответствующее отверстие.

Изобретение относится к области медицины. Корпусная конструкция содержит платформу, на которой установлена система, и кожух, охватывающий внутреннее пространство конструкции.
Наверх