Патенты принадлежащие Б.БРАУН МЕЛЬЗУНГЕН АГ (DE)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к муфте катетера. Муфта катетера содержит трубчатую часть и две зажимные губки, а именно основную зажимную губку и зажимную губку на шарнире, простирающиеся в продольном направлении трубчатой части и образующие вместе с трубчатой частью канал.

Группа изобретений относится к области медицины и может быть использована для раздельного хранения медицинских препаратов. Гибкий многокамерный мешок (10) выполнен посредством сваривания по периферии двух пленок, не поддающихся отслаиванию, содержит отслаиваемые и не отслаиваемые сварные швы (4, 5, 6) в периферийном сварном шве (7) для отдельного хранения медицинских продуктов в отдельных камерах (1, 2, 3), подвесной клапан (11) и систему (9) медицинского порта.
Изобретение относится к медицине и описывает применение резоруфина и/или толуидинового синего, используемых в качестве органического окислительно-восстановительного красящего вещества, одного или нескольких полиолов, в частности глицерина, и воды, введенных в используемые в качестве вспомогательных веществ желатин и/или гидроксиэтилкрахмал, и/или метилцеллюлозу, в качестве индикатора кислорода.

Группа изобретений относится к медицине. Спинальная канюля с канюльной насадкой, которая имеет прозрачную зону для наблюдения за протекающей через полое пространство канюльной насадки жидкостью, в которой в или на прозрачной зоне канюльной насадки предусмотрено средство для преломления или отражения световых лучей.
Наверх