Патенты принадлежащие Туржанская Марина Андреевна (RU)

Изобретение относится к области легкой промышленности, физической культуры и медицины и может быть использовано при изготовлении различных устройств для сидения, применяемых как в домашних условиях, так и в офисах, а также в специализированных профилактико-оздоровительных учреждениях, и направлено на возможность адаптации устройства к индивидуальным особенностям человека.

Изобретение относится к области медицины и спорта и может быть использовано для тренировочных и оздоровительных упражнений, в частности для профилактики различных заболеваний. Устройство для тренировочных и оздоровительных упражнений содержит основание, установленное на нем сиденье, имеющее возможность изменения своего положения, опоры для левой и правой ноги и средство для разведения опор, соединенное с ними и предназначенное для воздействия на него руками.

Изобретение относится к области медицины и спорта. Устройство для биомеханического воздействия на организм человека содержит базовую опору, предназначенную для размещения на ней, по меньшей мере, нижних конечностей человека, и слой пружин, на которых установлена базовая опора с возможностью обеспечения колебательного движения вдоль координатных осей х, у и z и вращения относительно координатных осей х и у при воздействии на нее человека.
Наверх