Патенты принадлежащие ИНТЕРКИМ, С.А. (ES)

Изобретение относится к кормопроизводству, в частности к вкусоароматической композиции для кормов для животных, содержащей смесь сложных эфиров, кетонов и альдегидов. Изобретение также относится к жидким и твердым вкусоароматическим композициям, содержащим указанную вкусоароматическую смесь, к корму для животных, содержащему указанную вкусоароматическую смесь, и к ее применению в качестве добавки в подкормку для молодняка, в частности для свиней и крупного рогатого скота, в молочный период.

Изобретение относится к кремнийорганическим полимерам в форме частиц, содержащим сложные эфиры бензойной кислоты, способам их получения, косметической или дерматологической композиции, содержащей их, а также к их применению для защиты организма человека или животного от УФ-излучения.

Настоящее изобретение относится к способу снижения метаногенеза у жвачных животных. Способ включает пероральное введение жвачному животному кормовой композиции, содержащей гликозид флаванона, выбранный из группы, включающей неогесперидин, изонарингин, понцирин, гесперидин и их смеси.

Изобретение относится к кремнийорганическим полимерам, содержащим сложные эфиры бензойной кислоты, в форме частиц, способу их получения, содержащим их косметическим или дерматологическим композициям, а также их применению для защиты организма живого человека или животного от УФ-излучения.

Изобретение относится к способу получения N-[5-(3-диметиламино-акрилоил)-2-фторфенил]-N-метилацетамида формулы (I). Способ осуществляют путем взаимодействия N-(5-ацетил-2-фторфенил)-N-метилацетамида формулы (VI) с избытком N,N-диметилформамида диметилацеталя (NNДМФ-ДМА) в присутствии неполярного растворителя при температуре от 70 до 90°С.
Наверх