Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Научно-производственное объединение "ПРИБОР" (RU)

Изобретение относится к вспомогательным устройствам поточных линий, а именно к межстаночному оборудованию для манипулирования при передаче обрабатываемых деталей с помощью захватов. Устройство для подачи продольно ориентированных стержневых деталей цилиндрической формы содержит бункер с вертикально подвижным шибером, рабочий торец которого скошен в сторону примыкающего корпуса, несущего в верхней части горизонтальный подающий транспортер, оснащенный регулируемым ограничителем.

Изобретение относится к электротехническим средствам обеспечения рабочих характеристик интегральных схем (ИС) в защищенной бортовой аппаратуре, в частности, микропроцессоров и микроконтроллеров, путем термостабилизации поверхности корпуса ИС.
Изобретение относится к металлургии, а именно к малоуглеродистой легированной стали для холодного выдавливания из прутковой заготовки корпуса снаряда, на который наплавляется медный ведущий поясок. Сталь содержит компоненты в следующем соотношении, мас.%: углерод 0,08-0,20, марганец 0,30-0,65, алюминий 0,02-0,09, ванадий 0,10-0,20, сера 0,026-0,030, железо остальное.

Изобретение относится к осколочным боеприпасам, в частности к осколочным гранатам с заданным дроблением оболочки на поражающие элементы рациональной массы и формы. Осколочная граната содержит корпус, метательный заряд, головной взрыватель, диафрагму и детонатор.
Наверх