Патенты принадлежащие ПЭКСАЙЗ ЭлЭлСи (US)

Машина для формирования коробок включает в себя преобразовательный узел, узел фальцовки и узел соединения, преобразовательный узел преобразует листовой материал в заготовку коробки. Узел фальцовки взаимодействует с первым концом заготовки коробки и перемещает его к предопределенному положению.

Группа изобретений относится к способу для изготовления коробок и способу для сборки коробок из шаблона (3) коробки, а также к системе сборки коробки и системе изготовления коробки. Способ сборки коробок включает этапы, при которых складывают два первых нижних клапана и два вторых нижних клапана шаблона коробки.

Изобретение относится к области упаковки товаров. Предложена система сборки коробки для сборки коробки из шаблона коробки, содержащая рамку, содержащую регулируемые части, выполненные с возможностью регулировки расстояния между ними для изменения размеров рамки в соответствии с размерами формируемой коробки.

Компьютерная система для оптимизации выбора узлов и ребер в цифровой модели графа осуществляет доступ к цифровой модели графа физической локации склада. Цифровая модель графа содержит информацию, указывающую местонахождение множества конкретных элементов товарно-материальных запасов на стеллажах в физической локации склада.

Преобразующая машина используется для преобразования листового материала в шаблоны упаковки для сборки в коробки или другую упаковку. Преобразующая машина включает в себя узел преобразования, который выполняет функции поперечного преобразования и функции продольного преобразования на листовом материале для создания шаблонов упаковки.

Группа изобретений относится к машине для формирования коробок (варианты) и способу формирования коробки. Машина для формирования коробок по первому варианту содержит преобразовательный узел, выполненный с возможностью выполнять одну или более функций преобразования листового материала в заготовку коробки, которая имеет множество стенных секций, секции закрывающего клапана и клейкий клапан, узел фальцовки, выполненный с возможностью взаимодействовать с первым концом заготовки коробки и перемещать его к предопределенному положению и содержащий фальцовочную головку, имеющую фальцовочную пластину и первый зажим, причем фальцовочная пластина и первый зажим выполнены с возможностью зажимать и удерживать первый конец заготовки коробки, включая клейкий клапан на первом конце заготовки коробки, и узел соединения, выполненный с возможностью взаимодействовать со вторым концом заготовки коробки и перемещать второй конец заготовки коробки так, чтобы он вошел во взаимодействие с первым концом заготовки коробки.

Группа изобретений относится к способу для позиционирования множества инструментальных головок в преобразующей машине для преобразования листового материала в шаблоны коробок. При указанном способе: обеспечивают множество инструментальных головок, расположенных в первом наборе отдельных положений в области преобразования.

Изобретение относится к области упаковки товаров. Предложен способ сборки коробок из шаблонов коробок различных размеров, включающий этапы, при которых регулируют размер рамки, согласно размеру шаблона коробки, которая должна быть собрана.

Преобразующая машина используется для преобразования листового материала в шаблоны упаковки для сборки в коробки или другую упаковку. Преобразующая машина включает в себя узел преобразования, который выполняет функции поперечного преобразования и функции продольного преобразования на листовом материале для создания шаблонов упаковки.

Изобретение относится к области вычислительной техники для идентификации и управления оборудованием в рабочем окружении. Технический результат заключается в обеспечении оптимальной эффективности заполнения контейнеров изделиями с одной или более полками в пределах конкретного местоположения в рабочем окружении в соответствии с оценкой идентифицированных физических факторов рабочего окружения.

Ленточный конвейер (1) содержит бесконечную петлю ленты (3), которая вращается вокруг двух шкивов (5a, 5b), раму (9), удерживающую два шкива (5a, 5b), и устройство (11) поддержки ленты. Лента (3) содержит, по существу, плоскую среднюю часть (13) вдоль длины ленты и две краевые области (13a, 13b), по одной на каждой стороне от средней части (13), при этом одна из краевых областей (13a, 13b) наклонена к противоположной части ленты в бесконечной петле, когда одна краевая область (13a, 13b) составляет часть верхней поверхности ленты.

Система управления конвейером реализует аппаратный датчик в конвейерной системе, чтобы генерировать показания датчика относительно рабочего состояния первой зоны в рабочем окружении, где первая зона является областью, где выполняются заказы.

Изобретение относиться к области упаковки продуктов. Предложенная упаковочная система для окончательного упаковывания в коробки с высокой гибкостью и скоростью содержит один или более датчиков для сканирования размеров, которые выполнены с возможностью сканирования группы из одного или более заданных изделий, которые подлежат упаковыванию в коробку, и сбора информации о размерах, содержащей описание физических размеров данной группы из одного или более заданных изделий.

Сгибаемая коробка содержит заготовку, согнутую с образованием верхней поверхности, нижней поверхности и четырех боковых стенок. Заготовка в несогнутой конфигурации содержит несколько определяемых участков, расположенных в первом, втором, третьем, четвертом и пятом столбце и в первом, втором и третьем рядах, причем каждый столбец имеет длину, и каждый ряд имеет ширину.

Группа изобретений относится к способам складывания и укладки фальцуемого материала гофрированного картона и системам для осуществления данных способов. Способ заключается в том, что включает этапы, на которых доставляют первый конец длины фальцуемого материала к вращающемуся элементу, имеющему по меньшей мере две головки, расположенные на вращающемся элементе и смещенные друг от друга по окружности, вращают вращающийся элемент, продолжая одновременно подачу фальцуемого материала к вращающемуся элементу, зацепляют участок длины фальцуемого материала посредством вакуумной настройки первой головки с возможностью вращения фальцуемого материала вокруг вращающегося элемента для изменения направления его перемещения, переключают первую головку на воздуходувную настройку в заданном положении для выдувания фальцуемого материала от вращающегося элемента и образуют стопку сложенного фальцуемого материала.
Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости обработки данных.

Изобретения относятся в общем к динамическому назначению группы изделий производственным машинам, используя производственные группы, и производству групп изделий в указанной пропорции, используя производственные группы.

Способ упаковки одного и более изделий содержит выбор идентификатора одного или более изделий, которые должны быть упакованы в контейнер, идентифицируют трехмерные размеры каждого из одного или более изделий, вычисляют объем контейнера на основе соответствующих трехмерных размеров каждого из одного или более изделий, причем вычисленный контейнерный объем выполняют с возможностью размещения всех из одного или более изделий внутри контейнера.

Сгибаемая заготовка для образования коробки содержит первый сегмент, расположенный на первом конце указанной заготовки, и имеет длину, ширину и один или более клапанов, второй сегмент, имеющий длину, ширину и один или более клапанов, третий сегмент, имеющий длину, ширину и один или более клапанов, четвертый сегмент, имеющий длину, ширину и один или более клапанов, и пятый сегмент, расположенный на втором конце указанной заготовки противоположно указанному первому сегменту.

Настоящее изобретение распространяется на способы, машины, системы и компьютерные программные продукты для производства множества упаковочных продуктов в мозаичной конфигурации в пределах исходного производственного материала, предоставляющие возможность производства множества упаковочных продуктов параллельно.

Предложенные способы, машиночитаемые носители и системы относятся к созданию упаковки по требованию заказчика. Например, упаковка может автоматически создаваться по требованию с размерами и конфигурацией для использования с заказным набором предметов.

Изобретение относится к способу для оптимизации производства упаковочных продуктов и способу идентификации конструкции для производства заготовки коробки. Способ для оптимизации производства упаковочных продуктов в компьютерной системе включает в себя один или более процессоров и системную память, причем способ содержит: этап приема информации о производстве упаковки для производства упаковочного продукта, причем информация о производстве упаковки по меньшей мере задает размер упаковочного продукта; этап осуществления доступа к множеству различных конструкций упаковки, причем каждая из упомянутого множества различных конструкций упаковки указывает значения для комбинации характеристик производства упаковки, причем указанные значения для комбинации характеристик производства упаковки должны быть использованы при производстве упаковочного продукта в соответствии с конструкцией упаковки; этап выбора конструкции упаковки, из упомянутого множества различных конструкций упаковки, для производства упаковочного продукта, причем выбор основан на пригодности выбранной конструкции упаковки для производства упаковочного продукта в соответствии с информацией о производстве упаковки, при этом этап выбора конструкции упаковки из упомянутого множества различных конструкций упаковки для производства упаковочного продукта содержит: этап вычисления оценки для по меньшей мере некоторых из упомянутого множества различных конструкций упаковки; и этап сравнения вычисленных оценок друг с другом; и этап отправки инструкций для производства упаковочного продукта в машину производства упаковки, причем инструкции инструктируют машину производства упаковки использовать доступные исходные материалы, достаточные для заданного размера и в соответствии с выбранной конструкцией упаковки.

Группа изобретений относится к области изготовления упаковки. Система преобразования фальцованного материала в шаблоны упаковок содержит пакет фальцованного материала и машину для его переработки.
Наверх