Патенты принадлежащие ЦЕСКА ЗБРОЕВКА А.С. (CZ)

Механизм фиксатора затвора для автоматических и полуавтоматических пистолетов содержит поворачивающийся фиксатор затвора c двумя продольными рельсами, прикрепленными к корпусу пистолета или к вставленному контейнеру.

Соединительный механизм предназначен для соединения ствольной коробки (1) огнестрельного оружия и плечевого упора (4). Ствольная коробка огнестрельного оружия содержит замыкающую деталь (2), которая содержит защелку (3), расположенную с возможностью перемещения между запирающим положением, в котором в собранном огнестрельном оружии защелка (3) взаимодействует со ствольной коробкой (1) и замыкающую деталь (2) нельзя удалить из ствольной коробки (1), и отпирающим положением, в котором замыкающая деталь (2) не взаимодействует со ствольной коробкой и замыкающая деталь (2) может быть удалена из ствольной коробки.

Изобретение относится к огнестрельному оружию, например к гранатомету с поворотным стволом. Огнестрельное оружие содержит поворотный ствол (1) и затвор (5) для прикрепления ствола, в котором предусмотрена возможность регулирования изменения направления поворота ствола (1).
Наверх