Патенты принадлежащие Болотов Геннадий Михайлович (RU)

Изобретение относится к транспортным средствам, а именно к буксирным устройствам. Буксирное устройство содержит буксирный трос или ремень с крюками на концах, два полых цилиндра, имеющих крюки и кольца для соединения с проушинами транспортных средств.

Способ включает нарезку лент дернины шириной 1-10 см с последующей их подрезкой, измельчением и разбрасыванием в виде мульчи по поверхности нетронутой дернины. Кроме того, проводят фрезерование свободных от дерна лент почвы вертикальными фрезами, вносят локально минеральные удобрения в обработанные ленты почвы, формируют почвенное ложе и осуществляют посев семян с укрытием их почвенным гребнем.

Изобретение относится к струнному акустическому музыкальному инструменту, который содержит внутренний корпус, состоящий из верхней и нижней дек, обечайки, грифа, порожков и струн, причем внутренний корпус установлен в другой (внешний) корпус большего размера, в точности повторяющий геометрию внутреннего корпуса и имеющий только нижнюю деку и обечайку, причем между обечайками обоих корпусов, а также между их нижними деками образован воздушный зазор.
Наверх