Патенты принадлежащие СЭНТ-ГОБЕН ПЕРФОРМАНС ПЛАСТИКС КОРПОРЕЙШН (US)

Описано применение для приготовления мясного продукта листа (или ленты) для готовки, содержащих антиадгезионный материал, включающий армирующий материал и фторполимерный слой. Основная поверхность антиадгезионного материала имеет структуру, обеспечивающую образование пара.

Изобретение относится к биофармацевтической гибкой трубке и изделию, включающему такую трубку. Гибкая трубка выполнена из смеси полиолефина и блок-сополимера на основе стирола и пластификатора.

Настоящее изобретение относится к литым фторполимерным пленкам для втулок. Способ предусматривает нанесение уменьшающего трение слоя на подложку и нанесение клеевого слоя, перекрывающего уменьшающий трение слой, для образования многослойной литой пленки.

Группа изобретений относится к уплотнительной технике. Уплотнение содержит полимерную манжету, фиксирующую поверхность уплотнения и внутреннее углубление, расположенное внутри полимерной манжеты вдоль полимерной манжеты.

Изобретение относится к литейной форме для формования под давлением, способу формования формы и компоненту, полученному многокомпонентным формованием. Литейная форма содержит основу с полостью и канал, по которому подают жидкость в полость.

Изобретение относится к антиадгезионным листам для приготовления пищи и способам формирования антиадгезионных листов. Антиадгезионный материал для приготовления пищи содержит слой, содержащий фторполимер.
Изобретение относится к технологии получения пленок, пригодных в качестве упаковочных материалов, в частности многослойных упаковочных пленок, содержащих порошковый наполнитель. Пленка имеет в качестве первого и третьего слоев фторполимер, отливаемый из смеси с водой или другим растворителем, и порошковый наполнитель.

Уплотнение, преимущественно для снижения помех электронного шума и радиочастотных помех (EMI/RFI), содержит корпус уплотнения, имеющий кольцевую полость, а также кольцевую пружину, находящуюся в кольцевой полости.
Наверх