Патенты принадлежащие Федеральное Казенное Предприятие "Авангард" (RU)

Изобретение относится к способу переработки твердых отходов производства соды и может найти применение в химической промышленности при решении экологических, технологических и экономических проблем. Способ переработки твердых отходов производства кальцинированной соды аммиачным методом осуществляется для отходов, полученных фильтрацией дистиллерной жидкости с использованием промышленных фильтр-прессов.

Изобретение относится к устройству для изготовления изделий из полимерных материалов, а именно к двухканальной экструзионной головке. Техническим результатом является упрощение конструкции экструзионной головки, повышение производительности и улучшение качества выпускаемых профильных реек.

Изобретение относится к оборудованию для переработки полимерных материалов и может быть использовано для изготовления мебельного полозка. Техническим результатом заявленного изобретения является повышение производительности, улучшение качества выпускаемого мебельного полозка и упрощение конструкции экструзионной головки.
Наверх