Патенты принадлежащие Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановский государственный политехнический университет" (ИВГПУ) (RU)

Разработанное изделие представляет многофункциональное изделие, складывающееся в сумку, размещаемую на поясе, имеющем три накладных кармана и петли для пристегивания карабинов. Изделие относится к швейной промышленности и предназначено для использования в качестве защитной одежды для активного отдыха на природе.

Изобретение относится к области производства головных уборов, а именно камуфляжу для охотников и военнослужащих, используемому для обеспечения маскировки в различных условиях и фоновом окружении местности.

Изобретение относится к спасательным средствам и может быть использовано для защиты потерпевших кораблекрушение от переохлаждения. Спасательное средство выполнено в виде трубчатой оболочки, верхняя часть которой соединена с тором, в нерабочем состоянии связанным с днищем.

Изобретение относится к клеевым материалам и может быть использовано в легкой промышленности, в том числе швейной, и для изготовления изделий специального и медицинского назначения. Многослойный клеевой материал получают в виде пленки, гладкой с одной стороны и липкой с противоположной.
Наверх