Патенты принадлежащие СВОДЖЛОК КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к трубопроводной арматуре. Фитинг включает в себя первый и второй компоненты фитинга, устройство для захвата трубопровода и элемент сопротивления ходу, имеющий первую осевую длину, элемент сопротивления ходу, расположенный между резьбовой частью первого компонента фитинга и радиально продолжающейся частью второго компонента фитинга.

Изобретение относится к фитингам для изготовления механически прикрепленных соединений. Два устройства захватывания трубопровода, которые должны быть использованы вместе в узле фитинга трубопровода, соединены или удерживаются вместе как картридж или подузел перед сборкой с компонентами фитинга для образования узла фитинга.

Группа изобретений относится к трубным фитингам. Описаны примерные варианты осуществления конструкции кассетной гайки для трубных фитингов.

Изобретение относится к трубопроводной арматуре. Два устройства захватывания трубопровода, которые должны быть использованы вместе в узле фитинга трубопровода, соединены или удерживаются вместе как картридж или подузел перед сборкой с компонентами фитинга для образования узла фитинга.
Наверх