Патенты принадлежащие ЗИНТЕС ГМБХ (CH)

Группа изобретений относится к медицине. Система фиксации кости содержит костный имплантат и элемент фиксации кости.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для фиксации костей, содержащее следующие компоненты: удлиненный корпус, первое отверстие на первой боковой стенке корпуса, второе отверстие на второй боковой стенке корпуса, второй канал, первую неровность.

Группа изобретений относится к медицине. Система для фиксации костей по первому варианту содержит костный имплантат и по меньшей мере один фиксирующий элемент для кости.

Группа изобретений относится к медицине. Костный имплантат, удлиненный вдоль продольной оси, по первому варианту содержит корпус имплантата, который содержит боковые первый и второй сегменты проволоки, которые отделены друг от друга таким образом, что образуют по меньшей мере два отверстия, проходящие сквозь корпус имплантата.

Группа изобретений относится к полимерной и фармацевтической промышленности и может быть использована при изготовлении имплантируемых медицинских устройств. Имплантируемое устройство содержит гибкую полимерную пленку (10), включающую биорассасывающийся полимер и элюируемые лекарственные компоненты.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для лечения костной ткани содержит пластину для кости, первый датчик и второй датчик.

Группа изобретений относится к медицине. Система задней фиксации позвоночника пластиной по первому варианту содержит пластину и множество соединительных элементов, вставляемых через отверстия в пластине в костный элемент соответствующего позвонка для фиксации пластины к позвонку.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для фиксации костей по первому варианту содержит штифт для фиксации костей, первую муфту, первый резьбовой разъем и крепежный винт.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к средствам для анализа изображений при ортопедической фиксации. Считываемый компьютером носитель данных имеет считываемые компьютером инструкции, которые, при исполнении одним или более процессорами, выполняют способ анализа изображений ортопедической фиксации, который содержит захват, одним или более формирователями изображений, первого и второго двумерных изображений устройства фиксации и первого и второго сегментов кости, прикрепленных к нему, при этом первое изображение захватывают из первой ориентации, а второе изображение захватывают из второй ориентации, которая отличается от первой ориентации, получение множества параметров сцены формирования изображений на основе сравнения идентифицированных соответствующих местоположений множества элементов фиксатора в первом и втором двумерных изображениях с соответствующими местоположениями множества элементов фиксатора в трехмерном пространстве, при этом множество элементов фиксатора содержат компоненты устройства фиксации.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство для лечения переломов кости содержит множество рычагов, множество элементов сочленения, механическое устройство, контроллер и раму.

Изобретение относится к медицине. Аппарат для нанесения клеящего герметика включает первую камеру, в которой находится первое вещество.

Группа изобретений относится к медицине. Имплантат для вставки в межпозвоночное пространство между телами позвонков, расположенных выше и ниже данного межпозвоночного пространства по первому варианту, содержит первый и второй элементы фиксации костей, вставку, сцепленную с вставкой пластину и первую и вторую подпружиненные защелки, препятствующие обратному выдвижению первого и второго элементов фиксации костей.
Наверх