Патенты принадлежащие ИФКО СИСТЕМЗ ГМБХ (DE)

Раскрыт контейнер (2) для транспортировки и хранения товаров, содержащий дно (4) и боковые стенки (6, 8, 10, 12), проходящие от дна (4). По меньшей мере одна из боковых стенок (6) или ее часть образована сетчатой структурой (20), которая является расширяемой и сжимаемой или может быть растянута или сдавлена по меньшей мере в одном направлении и в плоскости боковой стенки с тем, чтобы ограничивать или закрывать контейнер (2) сбоку в первом положении и открывать контейнер (2) сбоку во втором положении.

Раскрыт контейнер (2) для транспортировки и хранения товаров, содержащий дно (4) и боковые стенки (6, 8, 10, 12), проходящие от дна (4). В соответствии с изобретением, по меньшей мере одна из боковых стенок (6) или ее часть образована сетчатой структурой (20), которая является расширяемой и сжимаемой или может быть растянута или сдавлена по меньшей мере в одном направлении и в плоскости боковой стенки с тем, чтобы ограничивать или закрывать контейнер (2) сбоку в первом положении и открывать контейнер (2) сбоку во втором положении.

Ящик включает в себя дно (12) и, по меньшей мере, две пары соответственно противоположных боковых стенок (14a, 14b, 16a, 16b), причем первая одна из боковых стенок (16b) проходит вверх от дна (12) в вертикальном направлении (18), по меньшей мере, частично только на высоту (20) извлечения, которая меньше, чем высота одной или нескольких из остальных боковых стенок (14a, 14b, 16a), таким образом, чтобы задавать латеральный проем с размером, который обеспечивает возможность доступа к и удаления продуктов, содержащихся в ящике, через латеральный проем.

Ящик, содержащий основание (12) и, по меньшей мере, две пары взаимно противоположных боковых стенок (14a, 14b, 16a, 16b), продолжается вверх от основания (12) в вертикальном направлении (18) по меньшей мере частично, только на высоту извлечения (20), которая меньше высоты одной или более оставшихся боковых стенок (14a, 14b, 16a) для образования бокового отверстия, выполненного с размерами, обеспечивающими возможность доступа и извлечения продуктов, содержащихся в ящике, через боковое отверстие.

Ящик содержит дно, по меньшей мере, две пары боковых стенок (14а, 14b, 16a, 16b). Первая из боковых стенок (16b) проходит вверх от дна (12) в вертикальном направлении (18), по меньшей мере, частично только на высоту (20) извлечения, которая меньше, чем высота одной или нескольких из остальных боковых стенок (14а, 14b, 16a), чтобы задавать латеральный проем с размерами, которые обеспечивают возможность доступа к продуктам и удаления продуктов, содержащихся в ящике, через латеральный проем.

ЯЩИК // 2544822
Ящик, содержащий дно (10) и по меньшей мере две пары противоположных боковых стенок, продолжающихся вверх от дна (10) в вертикальном направлении. Указанные боковые стенки расположены сгибаемым образом относительно указанного дна (10) и могут быть заперты друг с другом в развернутом положении.

Ящик содержит дно (12), по меньшей мере две пары соответственно противоположных боковых стенок (14a, 14b, 16a, 16b). Первая из боковых стенок (16b) проходит вверх от дна (12) в вертикальном направлении (18), только на высоту (20) извлечения, которая меньше, чем высота одной или нескольких из остальных боковых стенок, что обеспечивает возможность доступа к продуктам и удаления продуктов, содержащихся в ящике, через проем.

Изобретение относится к упаковке для транспортирования овощей, фруктов и т.п. Тарный ящик содержит дно (102), торцевые стенки и боковые стенки (108).

Тарные ящики включают в себя дно (102), две торцевые стенки и две боковые стенки (108а). Каждая из боковых стенок (108а) содержат первый латеральный край (118), расположенный рядом с первой торцевой стенкой, второй латеральный край (120), расположенный рядом со второй торцевой стенкой, нижний край (124), расположенный рядом с дном (102), и верхний край (122), расположенный на расстоянии от дна (102).

Тарный ящик включает в себя дно (102), две торцевые стенки (106а) и две боковые стенки (108а, 108b). Торцевые стенки (106а) и боковые стенки (108а, 108b) выполнены таким образом, чтобы быть складными относительно дна (102).

Изобретение относится к ящику, стеллажу для размещения ящика, системе и способу выкладки продуктов и направлено на усовершенствование выкладки продукции. Ящик включает в себя днище, две торцевые стенки и две боковые стенки.

Изобретение касается контейнера для транспортировки и хранения грузов, включающего в себя дно (2) контейнера и по меньшей мере две складывающиеся друг на друга боковые стенки (4), при этом каждая из складывающихся друг на друга боковых стенок (4) посредством по меньшей мере одного шарнирного пальца (6) шарнирно установлена в гнезде (5) для шарнирного пальца, при этом гнездо (5) для шарнирного пальца имеет проходящую продольно в направлении перпендикулярно дну (2) контейнера выемку (7), при этом опущенная боковая стенка (4) из нижнего конечного положения, в котором опущенная боковая стенка (4) прилегает к дну (2) контейнера, может перемещаться в смещенное относительно него в перпендикулярном направлении от дна (2) контейнера вверх верхнее конечное положение.
Наверх