Патенты принадлежащие ГОУГОУ ЛЛК (US)

Изобретение относится к беспроводной связи, а именно к системе, которая создает туннель интернет-протокола «борт-земля» в авиационной беспроводной сотовой сети. Техническим результатом является управление широкополосным соединением для обеспечения индивидуальной идентификации пассажиров за счет присвоения уникальных индивидуальных IP-адресов каждому пассажирскому устройству беспроводной связи в существующих беспроводных сетях.

Изобретение относится к системе сотовой связи, которая создает подсеть на основе Интернет-протокола (IP) на борту самолета в рамках авиационной беспроводной сотовой сети. Техническим результатом является управление широкополосным соединением для обеспечения индивидуальной идентификации пассажиров за счет присвоения уникальных индивидуальных IP-адресов каждому пассажирскому устройству беспроводной связи.

Изобретение относится к области систем связи для вызова служб неотложного реагирования с борта самолета. Техническим результатом является обеспечение оперативной связи со службами неотложного реагирования устройства связи, расположенного на борту самолета.

фИзобретение относится к сотовой связи и, в частности, к системе, которая создает подсеть на основе Интернет-протокола на борту самолета в бортовой беспроводной сотовой сети. Технический результат - упрощение предоставления электронных услуг за счет индивидуальной идентификации каждого пассажирского беспроводного устройства, расположенного на борту самолета.
Наверх