Патенты принадлежащие ТП Вижн Холдинг Б.В. (NL)

Управление состоянием устройства осуществляется путем обнаружения (403) присутствия пользователя; изменения состояния устройства на первое состояние (405), если присутствие пользователя обнаружено в пределах первой заданной зоны; изменения состояния устройства на второе состояние (407), если присутствие пользователя обнаружено за пределами второй заданной зоны, причем первая заданная зона меньше второй заданной зоны и полностью содержится во второй заданной зоне; и поддержания (407) текущего состояния устройства, если присутствие пользователя обнаружено за пределами первой заданной зоны и в пределах второй заданной зоны.

Изобретение относится к способу и устройству создания отображения меню, в частности, но не исключительно, к созданию системы быстрых ссылок для пользовательского интерфейса. Технический результат - обеспечение возможности простого доступа к наиболее труднодоступным и часто используемым пунктам меню.

Изобретение относится к печатной плате и к устройству, содержащему такую печатную плату. Технический результат - обеспечение повышения эффективности производства устройства, содержащего светодиодную цепь для обеспечения окружающего света для дисплея, улучшение конструктивных характеристик.

Изобретение относится к способу и устройству для управления установками (настройками) устройства для воспроизведения элемента контента. Техническим результатом является обеспечение соответствующих установок для воспроизведения разных типов элементов контента.

Изобретение относится к области цифрового телевидения (DTV), более конкретно к переключению между услугами цифрового телевидения. Техническим результатом является обеспечение возможности приемнику переключаться с базовой услуги на вариантную услугу без необходимости введения множества дополнительных параметров, выходящих за пределы современных стандартов.

Изобретение относится к системе окружающей подсветки для устройства отображения, в которой источники света монтируют на периферии или задней поверхности устройства отображения для излучения окружающего света на стену за устройством отображения.

Изобретение относится к устройствам отображения, а более конкретно к устройству фоновой подсветки устройства отображения. Техническим результатом является уменьшение размера по глубине или толщины систем фоновой подсветки.

Устройство отображения содержит систему (100) окружающего освещения для испускания окружающего света (106) на стену (107) позади устройства (104) отображения. Система окружающего освещения включает по меньшей мере один источник (101) света, расположенный в области внутри центральной части задней стороны устройства (104) отображения, и по меньшей мере один отражатель (102), расположенный на задней стороне устройства (104) отображения.
Наверх