Патенты принадлежащие Митянин Алексей Александрович (RU)

ВЕДРО // 2788592
Изобретение относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека и может быть использовано для транспортировки и хранения любых материалов (жидких, сыпучих, пастообразных и др.). Ведро, состоящее из корпуса, ручки, на ручке расположен ограничитель поворота ручки, взаимодействующий с нижним краем отбортовки и/или ребром корпуса, ручка имеет два крайних положения, верхнее и нижнее, поворачиваясь в противоположные стороны относительно вертикали, ограничитель поворота ручки расположен таким образом, что фиксирует ручку в устойчивом крайнем верхнем положении, ручка выполнена со смещенным центром масс относительно вертикальной оси.

ВЕДРО // 2724813
Изобретение относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека и может быть использовано для транспортировки и хранения любых материалов (жидких, сыпучих, пастообразных и др.). В первом варианте представлено ведро, состоящее из стенок, дна, поворотной ручки, отбортовки, локальных возвышений корпуса ведра, образованных продлением боковой стенки и обрамляющей ее отбортовки как одно целое, поворотная ручка закреплена сверху над локальными возвышениями, при этом в крайних положениях поворотная ручка опирается сверху на отбортовку локальных возвышений.

ВЕДРО // 2693631
Изобретение относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека, и может быть использовано для транспортировки и хранения любых материалов (жидких, сыпучих, пастообразных и др.). Ведро, состоящее из стенок, дна, наружного отверстия, отбортовки, ручки, снабжено по крайней мере одним фиксатором промежуточного положения ручки, препятствующим самопроизвольному попаданию ручки в крайние положения, фиксатор расположен на внутренней части ручки отдельно от оси вращения и при повороте ручки взаимодействует с периферийной частью отбортовки.

ВЕДРО // 2645619
Изобретение относится к области удовлетворения жизненных потребностей человека, а именно к ведру, и может быть использовано для транспортировки и хранения любых материалов (жидких, сыпучих, пастообразных и др.).

ЛЕЙКА // 2627321
Изобретение относится к области устройств для полива. Лейка содержит корпус, сливной патрубок, отверстие для налива жидкости и ручку.

САНИ // 2513365
Изобретение относится к саням с полозьями, в частности разбираемым или складным саням. Складные сани содержат две боковые рамы, соединенные посредством гибких сиденья и спинки, и, по крайней мере, две складные распорки, стойки, по крайней мере, одной из складных распорок расположены между полозьями и спинкой.
Наверх