Патенты принадлежащие Пак Владимир Аликович (RU)

Изобретение относится к классу подвесных светильников для неподвижной установки с использованием в качестве источников света светоизлучающих диодов, предназначенных для уличного, внутреннего, промышленного, бытового освещения и являющихся альтернативой в том числе для традиционных светильников типа «Колокол» или «High bay light».

Группа изобретений относится к области светотехники, а именно к осветительным устройствам для неподвижной установки, модульной конструкции, и предназначена для уличного, промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения.

Изобретение относится к области светотехники, а именно к осветительным устройствам для неподвижной установки, с использованием полупроводниковых точечных источников света (светодиодов), расположенных в ряд или полосой.

Группа изобретений относится к области светотехники, а именно к осветительным устройствам для неподвижной установки модульной конструкции, с использованием светодиодов, и корпуса как его составной части в качестве несущего элемента, и предназначена для уличного, промышленного, бытового и архитектурно-дизайнерского освещения.

Группа изобретений, в которую входит светодиодный светильник и теплоотводящий корпус как его профиль, относится к области светотехники, а именно к осветительным устройствам для неподвижной установки с использованием полупроводниковых точечных источников света (светодиодов), расположенных в ряд или полосой, и корпуса как его составной части в качестве несущего элемента.
Наверх