Патенты принадлежащие СиЭнЭйч ИНДАСТРИАЛ БЕЛДЖИУМ НВ (BE)

Изобретение относится к системе определения плана маршрута. Технический результат заключается в обеспечении возможности сельскохозяйственному транспортному средству эффективно обрабатывать поле.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в повышении безопасности и сохранении качества тюков при выполнении операции для подбора тюков с поля.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Комбинация подвижного трактора и пресс-подборщика, способ ее управления и машиночитаемый носитель, содержащий команды для осуществления способа управления указанной комбинацией, включающей самодвижущийся трактор, имеющий множество взаимодействующих с землей элементов и рулевой механизм для управления направлением движения по меньшей мере одного упомянутого взаимодействующего с землей элемента, с тем чтобы вызывать изменения направления движения трактора.

Группа изобретений относится к области сельского хозяйства. Предложен способ уборки урожая и система для его осуществления.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Комбинация подвижного транспортного средства и прицепа включает в себя самоходное транспортное средство, имеющее один или более взаимодействующих с поверхностью элементов и рулевой механизм для управления направлением движения по меньшей мере одного упомянутого взаимодействующего с поверхностью элемента, с тем чтобы вызывать изменения направления движения транспортного средства, прицеп, который буксируется транспортным средством при движении транспортного средства вперед, и шарнирно присоединен к транспортному средству, один или более действующих в прямом направлении датчиков для считывания одного или более объектов и/или артефактов, и/или условий, расположенных впереди транспортного средства, один или более действующих в боковом направлении датчиков для считывания одного или более объектов и/или артефактов, и/или условий, которые при считывании расположены сбоку от транспортного средства и/или прицепа и устройство управления и/или обработки, которое действует в зависимости от по меньшей мере одного выходного сигнала одного или более действующих в боковом направлении датчиков, чтобы учитывать наличие одного или более объектов и/или артефактов, и/или условий, считанных одним или более действующих в боковом направлении датчиков.

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Сельскохозяйственная уборочная машина содержит: шасси, систему обмолота и разделения, содержащую по меньшей мере один обмолачивающий ротор, скатную зерновую доску, которая принимает растительный материал из указанной системы обмолота и разделения, при этом указанная скатная зерновая доска выполнена с возможностью качания в продольном направлении и боковом направлении, и систему очистки, которая содержит верхнее решето и нижнее решето выполненные с возможностью качания в продольном направлении и боковом направлении, при этом указанное нижнее решето выполнено с возможностью качания в продольном направлении и в боковом направлении в противофазе с указанной скатной зерновой доской, указанное верхнее решето выполнено с возможностью качания в боковом направлении с совпадением по фазе с указанной скатной зерновой доской, и указанный обмолачивающий ротор установлен в продольном направлении указанной сельскохозяйственной уборочной машины.

Изобретение относится к способу регулирования числа оборотов двигателя. Способ регулирования числа оборотов двигателя включает этапы, на которых происходит получение измеренного значения, представляющего собой нагрузку на двигатель, получение измеренного значения числа оборотов двигателя, получение из предварительно заданной кривой управления целевого значения для числа оборотов двигателя в качестве функции значения измеренной нагрузки на двигатель или ее части.

Изобретение относится к устройству натяжных колес сельскохозяйственных транспортных средств. Сельскохозяйственное транспортное средство (10) имеет шасси (32) с силовой передачей (12) и один резиновый гусеничный узел (14) с резиновой гусеничной лентой (16).

Группа изобретений относится к гусеничному узлу для транспортного средства, гусеничному узлу зерноуборочной машины и к сельскохозяйственному транспортному средству. Гусеничный узел для транспортного средства содержит одну или более тележек.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Сельскохозяйственный пресс-подборщик содержит соединенный с валом маховик, плунжер, тормозную систему, по меньшей мере один датчик и систему управления тормозами.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Сельскохозяйственный пресс-подборщик содержит камеру предварительного сжатия и прессовальную камеру.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству и может быть использована при прессовке тюков. Пресс-подборщик содержит маховик, плунжер, вспомогательный двигатель для поворота маховика в обратном направлении и систему управления запуском.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Зерноуборочный комбайн содержит соломотряс с системой его привода, систему управления соломотрясом и модуль наклона.

Группа изобретений относится к машиностроению и может быть использована при транспортировке сельскохозяйственных механизмов. Погрузочное и транспортировочное устройство для сельскохозяйственной жатки или орудия с основным и дополнительным инструментами содержит направляющую раму.

Уборочное приспособление для уборочной машины содержит раму, которая содержит заднюю стенку и стенку основания. Рама выполнена в виде экструзионного профиля.

Группа изобретений относится к области сельскохозяйственной техники. Устройство уборки сельскохозяйственных культур для сбора сельскохозяйственных культур, расположенных в валках, содержит раму, несущую конструкцию, выполненную с возможностью перемещения по замкнутой траектории для сбора сельскохозяйственной культуры и ее доставки в сельскохозяйственную уборочную машину.
Наверх