Патенты принадлежащие Оголь Валерий Андреевич (RU)

Изобретение относится к композитным полимерным материалам холодного отверждения и предназначено для получения как толстослойной, так и тонкослойной горизонтальной и вертикальной разметки проезжей части автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов и других объектов и сооружений.
Изобретение относится к композитному полимерному материалу холодного отверждения, который предназначен для оперативного ремонта сколов, выбоин, раковин, поверхностных и глубоких разрушений цементобетонных монолитных и сборных покрытий аэродромов, автомобильных дорог, мостов, причалов и других специальных сооружений.
Изобретение относится к пропиточному составу на полимерной основе кольматирующего действия и может быть использовано для защиты поверхностного слоя бетона, цементно-бетонных и асфальтобетонных покрытий.
Изобретение относится к пропиточному составу на водной основе и может быть использовано для защиты поверхностного слоя бетона, цементно-бетонных и асфальтобетонных покрытий. Технический результат - исключение влияния вредных компонентов, входящих в состав пропитки, на организм человека, снижение водопоглощения и реагентопоглощения, повышение коррозийной стойкости и морозостойкости обрабатываемого составом бетона или покрытий.
Наверх