Патенты принадлежащие МАНИТОУ ИТАЛИА С.р.л. (IT)

Изобретение относится к телескопическому погрузчику. Модуль памяти хранит компьютерную программу, которая при выполнении электронными средствами обработки машины осуществляет управление ее подвижными элементами.

Изобретение относится к самоходным погрузчикам. Поворотный телескопический погрузчик (1) содержит платформу (10), перемещаемую на колесах, на которой установлена башня (11), кабину (12) водителя и рабочую стрелу.

Изобретение относится к устройству для удержания инструмента и приспособлению с инструментом, предназначенному для использования на самоходных рабочих машинах, в частности, на телескопических подъемниках или «телескопических погрузчиках».

Изобретение относится к грузовым рабочим машинам. Самоходная рабочая машина (1) оборудована кабиной (13) и системой для отображения информации оператору (О), находящемуся в кабине (13).

Изобретение относится к грузоподъемным устройствам. Телескопический погрузчик содержит кабину (1), которая имеет крышу (10), образованную прозрачным или полупрозрачным защитным покрытием (11), которое содержит один или более материалов, выполненных с возможностью выдерживания падения опасного материала для защиты оператора, находящегося в кабине (1).

Изобретение относится к устройству для подачи рабочей среды в гидравлический двигатель и изменения его рабочего объема. Устройство содержит первый канал (1), предназначенный для подачи и выпуска рабочей текучей среды к первой стороне гидравлического двигателя (М), второй канал (2), предназначенный для подачи и выпуска рабочей текучей среды ко второй стороне двигателя (М), исполнительный элемент (3), предназначенный для изменения рабочего объема двигателя (М), канал (31), выполненный с обеспечением возможности увеличения рабочего объема двигателя (М) и соединенный с элементом (3) для подачи рабочей текучей среды к стороне элемента (3), обеспечивающей увеличение рабочего объема двигателя (М), и канал (32), выполненный с обеспечением возможности уменьшения рабочего объема двигателя (М) и соединенный с элементом (3) для подачи рабочей текучей среды к стороне элемента (3), обеспечивающей уменьшение рабочего объема двигателя (М).

Изобретение относится к захватному устройству грузоперемещающих транспортных средств. Техническим результатом является обеспечение быстрого, простого и безопасного перемещения гидравлических приводов землеройных машин, эксплуатируемых в шахтах и карьерах.
Наверх