Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Промприбор" (RU)

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано для измерения электрических зарядов обоих знаков, включая высоковольтные заряды статического электричества, образующиеся в потоках движущихся диэлектрических жидкостей, например светлых нефтепродуктов.

Изобретение относится к оборудованию для слива и налива сжиженных углеводородных газов. Присоединительный механизм состоит из патрубка с трапецеидальной резьбой.

Изобретение относится к средствам и системам учета нефтепродуктов, предназначенным для измерения объема, массы и других параметров (плотности, температуры и др.), и может применяться на нефтебазах. Заявленная система автоматического контроля и учета нефтепродуктов содержит резервуар, оснащенный датчиками гидростатического давления, установку для нижнего слива нефти и нефтепродуктов железнодорожных вагонов цистерн (УСН), автоматизированную систему налива (АСН) для верхнего налива, автоматизированную систему налива (АСН) для нижнего налива, узел учета и контроля состояния резервуара, задвижки, приемный и отпускной трубопроводы, оснащенные интерфейсными датчиками давления.

Установка измерения и учета сжиженного углеводородного газа относится к устройствам учета количества сжиженного углеводородного газа (далее СУГ) и может быть использована в системах слива и налива СУГ в автомобильные цистерны, железнодорожные вагон-цистерны и другие емкости.

Изобретение относится к способу контроля уровня наполнения ж.-д. цистерн сжиженными газами и жидкими химическими продуктами.

Изобретение относится к технике для налива жидкости в транспортные цистерны и может быть использовано на нефтебазах для наполнения нефтепродуктами емкостей. Наконечник наливной состоит из телескопически закрепленных наружной и внутренней труб, герметизирующей крышки и самотормозящего подъемно-опускающего механизма, закрепленного на неподвижной наружной трубе.
Наверх