Патенты принадлежащие ЭФ-АЙ-ОУ КОРПОРЕЙШН (CA)

В заявке описаны способы, системы и устройства контроля качества (КК) с использованием датчиков, предназначенные для применения с устройствами для проведения биологических/экологических диагностических экспресс-тестов (ДЭТ).

Группа изобретений относится к области анализа биологических материалов, в частности медицинских тестов. В заявке описаны устройство, система, способ и машиночитаемый носитель для универсального анализа результатов иммунологических диагностических экспресс-тестов.

Группа изобретений относится к диагностическим экспресс-исследованиям. Описан портативный диагностический прибор, содержащий порт для приема с возможностью извлечения диагностического картриджа, элемент, соединенный с электронным устройством, датчики для регистрации данных исследования биологического или природного образца после реакции с реактивами, содержащимися в картридже.

Использование: для исследования биологических и природных образцов (проб). Сущность изобретения заключается в том, что используют одноразовый портативный диагностический прибор и соответствующую систему и способ, в котором биологический и(или) природный исследуемый образец вводят в реакцию с реактивами.
Наверх