Патенты принадлежащие ЛЕКСМАРК ИНТЕРНЕШНЛ, ИНК. (US)

Изобретение относится к средствам связи из нескольких подчиненных устройств с главным устройством по общей шине осуществления для опроса адресов с целью сообщения значений уникального адреса подчиненного устройства в главное устройство по общей шине.

Настоящая группа изобретений относится главным образом к устройству формирования изображения и, более конкретно, к охлаждению картриджа для тонера в устройстве формирования изображения. Заявленная группа изобретений включает картридж для вмещения тонера, применяемый в устройстве формирования изображения, устройство формирования изображения и воздушный канал в картридже для вмещения тонера.

Настоящее изобретение относится в целом к модулю для использования в электрофотографическом устройстве формирования изображения и, в частности, к несущему элементу для поддержания с обеспечением возможности вращения фотопроводящего барабана в этом модуле.

Настоящее изобретение в целом относится к устройству формирования изображения и, более конкретно, к армированному уплотнению узла дозирующего лезвия и картриджу для принтера, содержащему такое уплотнение.
Наверх