Патенты принадлежащие ИНТЕРГЭС ХИТИНГ ЭСЕТС Б.В. (NL)

Настоящее изобретение относится к бытовому прибору с элементом управления. Технический результат – упрощение устройства и повышение надежности элемента управления бытового прибора.

Изобретение относится к водонагревателям, а также к трубам выпуска газообразных продуктов сгорания водонагревателя и способам нагревания текучей среды. Содержит корпус, ограничивающий внутреннее пространство, источник нагревания, размещенный во внутреннем пространстве корпуса и содержащий по меньшей мере одну горелку, трубу выпуска газообразных продуктов сгорания, размещенную во внутреннем пространстве корпуса и выполненную с возможностью выпуска через нее газообразных продуктов сгорания от по меньшей мере одной горелки, и теплообменники.

Изобретение относится к центробежному вентилятору, содержащему корпус вентилятора с радиальным выходным отверстием, которое выполнено в радиальной периферийной стенке корпуса вентилятора, ротор, с возможностью вращения расположенный в корпусе вентилятора и вблизи продольной оси вращения снабженный входным отверстием.

Изобретение относится к области теплотехники и может быть использовано в теплообменниках для нагрева воды. Теплообменник изготовлен из одной заготовки из теплопроводного материала и содержит ребра, направляющие текучую среду и передающие теплоту между текучей средой и теплообменником; между указанными ребрами имеются поперечные ребра, которые выступают в направлении, по существу перпендикулярном указанным ребрам, на расстояние, которое меньше, чем расстояние между указанными ребрами, и в направлении по существу поперек направления движения текучей среды, при этом поперечные ребра расположены поочередно вблизи к или на расположенных напротив друг друга ребрах с тем, чтобы текучая среда протекала между ребрами и следовала извилистому пути между ребрами, при этом поперечное направление проходит по существу перпендикулярно указанным ребрам.
Наверх