Патенты принадлежащие ФАЙБЕРХОУМ ТЕЛИКЕМЬЮНИКЕЙШН ТЕКНОЛОДЖИС КО., ЛТД (CN)

Изобретение относится к области анализа онлайн-поведения пользователя и мониторинга качества сетевых услуг в домашнем шлюзе. Техническим результатом является более эффективное использование домашнего шлюза для обеспечения анализа онлайн-поведения пользователя.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных в сети.

Изобретение относится к области установки и обновления программного обеспечения. Техническим результатом является повышение надежности установки и обновления программного обеспечения прикладного терминала в домашней сети.

Изобретение относится к способу управления потоком сетевых служб сети пакетной передачи данных (PTN). Техническим результатом является то, что изменение потока в режиме реального времени портов сетевого устройства сети PTN может контролироваться в режиме реального времени, изменением в режиме реального времени можно постоянно управлять, а также можно наблюдать изменение в режиме реального времени потока от максимального до минимального.
Наверх