Патенты принадлежащие МАРТИН ПРОФЕШНЛ А/С (DK)

Изобретение относится к осветительному устройству, содержащему световые источники, расположенные по меньшей мере в первой группе световых источников и во второй группе световых источников, причем указанная первая группа световых источников и указанная вторая группа световых источников выполнены управляемыми по отдельности.

Изобретение относится к области светотехники. Технический результат - повышение однородности излучаемого света достигается за счет того, что в осветительном устройстве (ОУ) источники света образуют по меньшей мере две группы источников света (ИС), выполненные с возможностью управления ими по отдельности.

Настоящее изобретение относится к осветительному устройству. Технический результат - получение однородного, ровно испускаемого света.

Изобретение относится к осветительному устройству, а также к светильникам с подвижной головкой и к способу формирования светового пучка. Осветительное устройство, содержащее: по меньшей мере один источник света, генерирующий пучок света, первую секцию рассеивателя, рассеивающую первую часть указанного пучка света, вторую секцию рассеивателя, рассеивающую вторую часть указанного пучка света.
Наверх