Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "АТОС-ПРО" (RU)

Электромагнитный замок с актуатором относится к области охранной техники, в частности к запирающим устройствам, замкам, действующим с использованием электромагнитных средств, и может быть использован для запирания дверей различного назначения, в том числе дверей холодильников и сейфов.

Настоящее изобретение относится к запирающим устройствам, а более конкретно к магнитному запирающему устройству ригельного типа. Магнитное запирающее устройство ригельного типа содержит замок ригельного типа и средство для отпирания замка.

Изобретение относится к устройствам термостатирования для холодильно-нагревательной установки. Устройство термостатирования для холодильно-нагревательной установки содержит датчик 1 внешней температуры, который установлен снаружи холодильно-нагревательной установки 2, триггер Шмитта 3, вход которого подключен к выходу датчика 1 внешней температуры, коммутатор 4, второй вход которого подключен к выходу термостата 5 холодильно-нагревательной установки 2, установленному в камере 6 для хранения продукта, и первый выход которого подключен к входу компрессора 7 холодильно-нагревательной установки 2, и инвертор 8, вход которого подключен к второму выходу коммутатора 4 и выход которого подключен к входу нагревателя 9, который установлен в камере 6 для хранения продукта холодильно-нагревательной установки 2.

Изобретение относится к области скобяных изделий, в частности, к запирающим устройствам и касается электромагнитного замка, включающего ригель, состоящий из головки и штока. Соосно в корпусе замка расположен имеющий возможность продольного перемещения фиксатор с установленным на его дне постоянным магнитом, взаимодействующим с головкой ригеля, в корпусе замка также закреплен электромагнит с катушкой и сердечником и шариковый стопорный механизм.
Наверх