Патенты принадлежащие ЗУРЕКС ФАРМА, ИНК. (US)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для нанесения текучей среды. Устройство состоит из полого основного корпуса, имеющего открытый проксимальный конец основного корпуса, серединный участок основного корпуса и открытый дистальный конец основного корпуса, при этом упомянутое внутреннее пространство упомянутого серединного участка основного корпуса содержит открывающий элемент, аппликаторного компонента и хранилища текучей среды, имеющего закрытый проксимальный конец хранилища текучей среды и дистальный конец хранилища текучей среды, имеющий рабочую дверцу хранилища текучей среды, при этом рабочая дверца хранилища текучей среды имеет в себе элемент нижнего участка cо снятым поверхностным слоем и элемент верхнего участка cо снятым поверхностным слоем, при этом элемент верхнего участка cо снятым поверхностным слоем толще, чем элемент нижнего участка cо снятым поверхностным слоем.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к дезинфектологии, и предназначена для дезинфекции поверхности кожи или слизистой оболочки. Способ дезинфекции поверхности кожи или поверхности слизистой оболочки включает нанесение антимикробной композиции на поверхность кожи или слизистой оболочки пациента.

Группа изобретений относится к антимикробным композициям и способам ее применения и предназначено для предоперационной обработки и дезинфекции кожи, для ухода за ранами и в качестве дезинфицирующего средства для стерилизации хирургических инструментов.
Наверх