Патенты принадлежащие Закрытое Акционерное Общество "Спецжелезобетонстрой" (RU)

Изобретение относится к строительству высотных железобетонных труб с применением многоклеточного шахтного подъемника. Целью изобретения является расширение диапазона типоразмеров строящихся труб в сторону возможности строительства их с большой толщиной футеровки при малом выходном диаметре и с большим отношением диаметра в основании трубы к выходному диаметру при снижении материалоемкости, трудоемкости, себестоимости и повышении производительности.

Изобретение относится к строительству железобетонных высотных труб с применением многоклеточного шахтного подъемника. Технический результат: расширение диапазона типоразмеров строящихся труб в сторону возможности строительства их с большой толщиной футеровки, с малым выходным диаметром и с большим отношением выходного диаметра к диаметру в основании при снижении материалоемкости, трудоемкости, себестоимости и повышении производительности.

Изобретение относится к области строительства высотных железобетонных промышленных труб с многослойной футеровкой при малом выходном диаметре с применением многоклеточного шахтного подъемника. Технический результат: снижение металлоемкости, трудоемкости, повышение качества работ и безопасности труда, улучшение условий труда.
Наверх